Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита Мухамадеева, г. Белев
Маргарита Мухамадеева
14.03.2015 в 12:34
Россия, г. Белев | Вопросов: 5

Говорят, что если предоставить справку о том что солдат проживает в чернобыльской зоне,

Говорят, что если предоставить справку о том что солдат проживает в чернобыльской зоне, то увольнение происходит на две недели раньше. Сын служит в Нижегородской области, а прописан в г.Белёв, Тульской области в чернобыльской области.

Правда ли это?

номер вопроса №6306205
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46

    Срок службы для всех категорий военнослужащих по призыву установлен ровно 12 месяцев, а все причины для досрочного увольнения в запас перечислены в статье 51 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе". Указанная вами причина в этом перечне отсутствует.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение