Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБумарскова Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей БорисовичКугейко Анжела СергеевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Спасск-Дальний
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 2

Пожалуйста, есть ли подтвержденный законом перечень медицинских документов

, требующихся для оформления РВП беженцам из Украины?

Вопрос от безработного номер вопроса №6306208
прочитан 60 раз
Пожалуйста, есть ли подтвержденный законом перечень медицинских документов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52803 | ответов: 133406
    14.03.2015 12:35

    Перечень Документов для оформления рвп один для всех, в т.ч. для беженцев.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    14.03.2015 12:36

    Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12565
ответов: 36343
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93837
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
не на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1310
ответов: 3374
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Международное право"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос