Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Ярославль
Владимир
14.03.2015 в 12:39
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Какая возможна ответственность за продажу диагностических карт если продавец не является экспертом станции и продает с

Какая возможна ответственность за продажу диагностических карт если продавец не является экспертом станции и продает с внесением в базу ЕАИСТО?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6306210
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ломакин Василий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 508 | ответов: 1 361

    Уголовная по ст.158 УК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение