Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
14.03.2015 12:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Ести ли какие то законодательные акты для краснодара.

Чем регламентируется проведение ремонта в многоквартирном доме, могут ли шумовые работы проводить бесперерыва и в выходные дни. Ести ли какие то законодательные акты для краснодара.

номер вопроса №6306219
прочитан 82 разa
Ести ли какие то законодательные акты для краснодара.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 12:45

    Ночью не могут. В остальное время могут проводить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1 723
    14.03.2015 13:01

    Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

    1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов

    ЗАКОН

    КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

    23 июля 2003 г. N 608-КЗ

    "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 286
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Михальченко Евгения Сергеевна
•на сайте
Михальченко Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 38
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11