Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана Владимировна, г. Волгоград
Оксана Владимировна
14.03.2015 в 12:38
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0

Составить исковое заявление в суд цена

Скажите можно ли самим составить исковое заявление в суд по установлению родства? И какая цена есле писать у юриста?

номер вопроса №6306224
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете составить иск сами согласно ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 482 | ответов: 2 647

    составить то можно,исковых примерных много,а вам кого надо установить отца,жив ли он,если нет то нужны свидетели,фото,видео и т.д

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение