Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Уфа
05.09.2008 10:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Скажите сколько будет стоить составить брачный договор у нотариуса на право определения собственности.

1 комн. Квартира куплена мной до брака, собираемся ее продать и купить 3-х комнатную кв-ру, добавив 20% к стоимости 1-комнатной квартиры.

номер вопроса №630623
прочитан 38 раз
Скажите сколько будет стоить составить брачный договор у нотариуса на право определения собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326
    05.09.2008 10:30

    Уважаемая Маргарита!

    В соответствие с п.10 ст. 333.24 НК РФ государственная пошлина за удостоверение брачного договора составляет 500 рублей,независимо от его условий.Отдельно Нотариусу оплачиваются технические работы по подготовке документов для удостоверения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39321
ответов: 102049
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18211
ответов: 58177
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11