Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
14.03.2015 12:39
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 6

Вот у меня вопрос скажите пожалуйста сколько можно просрочить кредит на 2 или на 3 месяца?

Меня зовут виктория я потеряла работу и 3 месяц не могу найти работу в своем населенном пункте. У меня имеется задолжность по кредиту в лето банке уже не получается оплатить кредит 2 месяц на данный момент 3850 мне каждый день звонки поступают от банка. Вот у меня вопрос скажите пожалуйста сколько можно просрочить кредит на 2 или на 3 месяца? И какие последствия ждут если не оплатить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306234
прочитан 16 раз
Вот у меня вопрос скажите пожалуйста сколько можно просрочить кредит на 2 или на 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 390 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 12:40

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11