Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Сатка
14.03.2015 12:43
Россия, г. Сатка | Вопросов: 1

Тебя могут наказать за укрывательство или что то на подобии этого?

В статье 227 ГК РФ описано то, что если ты нашел к примеру телефон, ты должен сообщить об этом в полицию, а если ты не сделал этого, а просто оставил его себе, а затем нашелся владелец. Тебя могут наказать за укрывательство или что то на подобии этого? (Если при этом ты добровольно отдаешь вещь)

номер вопроса №6306254
прочитан 14 раз
Тебя могут наказать за укрывательство или что то на подобии этого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 684 | ответов: 20 330
    14.03.2015 12:46

    не за что наказывать.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11