Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст 111 часть 2 пункт з без последствия для здоровья потерпевшего будет или нет на эту статью амнистия?

Николай Борисович, г. Челябинск
Николай Борисович Россия, г. Челябинск
14.03.2015 в 12:47

Ст 111 часть 2 пункт з без последствия для здоровья потерпевшего будет или нет на эту статью амнистия?

Осужденная женщина с несовершеннолетним ребенком.

номер вопроса №6306271
прочитан 195 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 13:03
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Ст 111 часть 2 пункт з без последствия для здоровья потерпевшего будет или нет на эту статью амнистия?

    осужденная женщина с несовершеннолетним ребенком

    ---что так обеих и осудили? ждите. пока амнистии нет. осталось недолго.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111 часть 2 пункт з женат, ребенку 2 месяца, характеристики от соседей положительные, ранее не судим. Потерпевший
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию статья 111 часть 2 пункт з ранее не судим.
читать ответы (1)
Мужа осудили по статье 111 часть 2 пункт З, дали 5 лет общего режима ни за что, он частично виновен, но потерпевшему ничего
читать ответы (3)
У меня такой вопрос: мама должны были судить по ст 111 часть 2 пункт з! у нее была дважды попытка суицида, сейчас ее
читать ответы (1)
Мне дали статью 111 часть 2 пункт З.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение