Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМорозова Надежда ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Северодвинск
05.09.2008 10:33
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Подскажите, положена ли мне досрочный выход на пенсию, если я ухаживала

за ребенком-инвалидом до 18 лет. Спасибо.

номер вопроса №630628
прочитан 16 раз
Подскажите, положена ли мне досрочный выход на пенсию, если я ухаживала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    05.09.2008 12:04

    Ольга, здравствуйте! Возможен, в 50 лет, при наличии страхового стажа, не менее 15 лет.

    Ст. 28 Федерального Закона "О трудовых пенсиях в РФ".

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4041
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53705
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Северодвинск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос