Вот мы бы хотели пожениться в Италии (оба русские граждане), это возможно и на сколько это сложно?

Мария, г. Гатчина
Мария Россия, г. Гатчина
05.09.2008 в 10:36

Вот мы бы хотели пожениться в Италии (оба русские граждане), это возможно и на сколько это сложно?

номер вопроса №630629
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    05.09.2008 21:12

    Можно. В местной мэрии (не забудьте про апостиль) или в рос. консульстве.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно, и на сколько лет, оформить пенсию по вредности? Общий стаж-38 лет. Вредный стаж,1 список-3 года эл.монтёром во вредном производстве
читать ответы (1)
Мой гражданский муж сейчас сидит в тюрьме, мы бы хотели с ним расписаться, он был до этого женат и развелся 7 лет назад, но в загс так и не дошел что
читать ответы (1)
Какую сумму можно снять с материнского капитала и на сколько это сложно.
читать ответы (1)
Мы с мужем живем в однокомнатной квартире, которая приватизирована на мужа и на его сына от первого брака, по 1/2. Сыну 11 лет
читать ответы (1)
В Законе об обращении граждан установлен срок ответа на обращение 1 месяц, а если с заявлением обратился работник, который работает в нашей организац
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение