Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ульяновск
14.03.2015 13:00
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Должен ли я вернуть командировачные, если командировка закончилась раньше срока по болезни.

Работаю в МВД.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306316
прочитан 18 раз
Должен ли я вернуть командировачные, если командировка закончилась раньше срока по болезни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 685 | ответов: 20 332
    14.03.2015 13:02

    Вы обязаны отчитаться за потраченные деньги, если не потратили вернуть.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11