Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы мне нужно подготовить кроме искового заявления?

Крюкова Ирина Васильевна, г. Таруса
14.03.2015 в 12:54

ЖКО в счёте-квитанции указывает несуществующую задолженность. Хочу подать в суд, чтобы разобраться в этом вопросе, по другому не получается. Какие документы мне нужно подготовить кроме искового заявления?

номер вопроса №6306322
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 12:56
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Здравствуйте! к иску нужно будет приложить квитанции и договор управления согласно тс.132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 12:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли отменить решение суда первой инстанции по гр.делу не подавая апелляцию в обл. суд. и как это сделать.
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на возврат денег по расписке, в которой не оговаривались проценты за просрочку, как правильно посчитать
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на алименты. Возникли вопросы: 1. нужно ли в иск. заявлении указывать размер з/платы бывшего мужа? Если
читать ответы (1)
Хочу осуществлять сдачу в наем жилого помещения от лица ООО. Чтобы Налог оплачивался не с меня, как физ лицо, а с ООО
читать ответы (1)
Есть ли отсрочка в техникумах в этом году? И есть ли отсрочка в институтах? И после техникума на какой курс можно попасть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение