Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сокол
14.03.2015 12:55
Россия, г. Сокол | Вопросов: 1

Когда будут выдавать 20000 рублей из средств материнского капитала?

номер вопроса №6306323
прочитан 609 раз
Когда будут выдавать 20000 рублей из средств материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 13:02

    Здравствуйте! пока не известно, только рассматривается.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46
    14.03.2015 13:09

    Социальная поддержка в антикризисном плане

    по распоряжению Правительства от 27января 2015года №98-р.

    Когда конкретно можно будет обналичить 20 тысяч рублей

    из материнского капитала, пока НЕ СООБЩАЕТСЯ.

    Известно только, что Минтруд, Минфин и Минэкономразвития РФ до 27 февраля

    должны подготовить ЗАКОНОПРОЕКТ, который предоставит возможность семьям,

    имеющим право на материнский капитал, получить единовременную выплату

    за счет этого капитала в размере 20 тысяч рублей.

    Потом законопроект должны будут утвердить.

    Можно предположить, что единовременные ВЫПЛАТЫ из средств МК

    НАЧНУТСЯ НЕ РАНЬШЕ АПРЕЛЯ 2015года

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1692
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11