Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 871 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичШестаков Павел ДмитриевичГаврилова Анна ЮрьевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЛотова Юлия ВитальевнаПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Томск
14.03.2015 12:56
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес. , Мне пришло уведомление

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес., Мне пришло уведомление о сокращение моей должности с 01.06. по оргштатным мероприятиям. Имеют ли право сокращать меня, или мою должность если я нахожусь в декретном отпуске. Если нет то мои дальнейшие действия. Спасибо за внимание к моему вопросу!!!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306340
прочитан 59 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1 г 8 мес. , Мне пришло уведомление

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34372 | ответов: 106032
    14.03.2015 12:57

    Не имеют право согласно ст. 261 ТК РФ,Можете выйти на работу на свое рабочее место согласно ст. 256 ТКФР.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    14.03.2015 12:58

    нет только при ликвидации

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    14.03.2015 12:58
    отредактирован
    14.03.2015 12:59

    Здравствуйте! Нет не могут вас сократить пока вы в отпуске по уходу за ребенком.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 118035
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Томск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос