Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичАкмалов Айрат ГаббасовичПрохорова Ольга ЮрьевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий олегович, г. Малоярославец
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 6

Допустил большие просрочки в банках. Звонят и требуют погосить или продают дорлг коллекторам.

На данный момент денег нет. что делать. Спасибо!

номер вопроса №6306345
прочитан 7 раз
Допустил большие просрочки в банках. Звонят и требуют погосить или продают дорлг коллекторам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94815 | ответов: 281608
    14.03.2015 13:01

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12061
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Малоярославецюристы по теме "Кредит"юристы из города Малоярославец по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос