Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Николай, г. Москва
Николай
05.09.2008 в 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Обгон под знак 1.11.1. Могут ли лишить права?

Обгон под знак 1.11.1. Могут ли лишить права? Небыло сплощ. Как и небыло запрещ обгон знака.

Обсудить на форуме
номер вопроса №630635
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252

    Могут лишить на 4-6 месяцев (п. 4 ст.12.15 КоАП РФ). Запрет обгона под указанный знак установлен п. 11.5 ПДД.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение