Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 507
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Обгон под знак 1.11.1. Могут ли лишить права?

Небыло сплощ. Как и небыло запрещ обгон знака.

номер вопроса №630635
прочитан 85 раз
Обгон под знак 1.11.1. Могут ли лишить права?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Улогов Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 35 | ответов: 252

    Могут лишить на 4-6 месяцев (п. 4 ст.12.15 КоАП РФ). Запрет обгона под указанный знак установлен п. 11.5 ПДД.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы