Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаБережной Сергей АнатольевичШуверов Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
05.09.2008 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Как должна быть оформлена выплата возмещения работнику за бензин за использование

им личного автотранспорта? В каком постановлении указаны нормы возмещений? Какие документы нужны для того чтобы возмещать расходы на бензин (договор арендв а\м, или просто чеки с бензокзаправки?)?

номер вопроса №630636
прочитан 24 разa
Как должна быть оформлена выплата возмещения работнику за бензин за использование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    05.09.2008 10:56

    Михаил! Нормы трудового права НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ порядок и размер такого возмещения.Более того, в законе даже не закреплено ПРАВО работника, использующего личный транспорт, ТРЕБОВАТЬ такого возмещения.Эти вопросы решаются и устанавливаются трудовым договором. коллективным договором, приказом админитарции, то есть так называемыми лдокальными нормативными актами В РАМКАХ предприятия или организации.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50265
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"