Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право на льготы киров

Екатерина александровна, г. Киров
14.03.2015 в 13:04

Киров! Имеем ли мы право на льготу в детском саду если отец ребёнка сотрудник полиции?

номер вопроса №6306369
прочитан 223 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 13:06
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Здравствуйте! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст. 165 ФЗ №273-ФЗ. Региональным законодательством могут быть предусмотрены также и льготы для других категорий граждан. Чтобы воспользоваться льготой необходимо написать заявление в свободной форме о предоставлении льготы и приложить соответствующие документы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 13:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

- право на льготу или освобождение от платежей при постановке на учет нового автомобиля ветераном боевых действий.
читать ответы (1)
На дачном участке стоит столб элекропередачи имеем ли мы право на льготы по выплате членских взносов?
читать ответы (1)
На земельный налог инвалиды 1 группы (инвалиды детства) имеют право на льготы?
читать ответы (1)
На основании какого закона дети инвалиды имеют право на льготы в школе. В частности льготы на питание.
читать ответы (1)
На пенсии 7 лет, но не знал о праве на льготу по транспортному налогу. Могу ли я расчитывать на возврат 50% за эти 7 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение