Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилье крым

НАТАЛЬЯ, г. Белогорск
НАТАЛЬЯ Россия, г. Белогорск
14.03.2015 в 13:07

Мы с семьей бежали от войны (донецк) в крым к бабушке. Жилье есть. Как нам работать? Как прокормить детей и пенсионеров родителей? На работу нигде не берут без разрешения, крым статус беженцев, убежища и прочих не дает. Ехать в пункт переселения не хотим. Мы жильем в крыму обеспечены. Как нам тут остаться и работать? Как получить гражданство? (бабушка всю жизнь прожила в крыму, мама тоже (родилась в киргизии). мы не хотим помощи от государства. Мы хотим работать и законно находиться в крыму. Вернуться в донецк уже не имеем возможности.

номер вопроса №6306377
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    14.03.2015 13:12
    отзывов: 58 097 Личная консультация

    Белогорск и Крым как-то не совместимы. Научитесь сначала не указывать ложную информацию о себе в вопросе.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с семьей переезжаем в другой город, т.к. наш не подходит по климатическим условиям нашим детям. В данный момент я
читать ответы (1)
Мы с семьей приехали из Дон обл в Воронеж и нам сказали, что здесь статус беженца сейчас не дают, нас просто зарегистрировали
читать ответы (1)
Семья приехала с Украины, бежали от войны. Мать - единственный родитель, детей двое, 10 и 6 лет. Жилья нет, есть временная
читать ответы (1)
Мы с сожителем не расписаны он инвалид войны 1-группы убд ему 47 лет я работаю и на пенсии и то и другое около 1200 гр.
читать ответы (1)
Мы семья с донбасса. Находимся в крыму у бабушки. Бабушка оставила нам завещание на свой дом. как нам получить временное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение