Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Назлы, г. Москва
14.03.2015 13:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я получила патент 2014 году в декабре месяце. Нужно ли мне пересекать границу

и подать документы на новый патент? Спасибо.

номер вопроса №6306382
прочитан 29 раз
Я получила патент 2014 году в декабре месяце. Нужно ли мне пересекать границу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    14.03.2015 13:14

    Здравствуйте. Нет- можете продлить временное пребывание в РФ.

    Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

    ...

    5. Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу либо при продлении срока действия разрешения на работу в соответствии со статьей 13.2 или 13.5 настоящего Федерального закона.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    14.03.2015 13:15

    Да,патенты 2014 г. уже недействительны.

    Вам следует выехать и вновь заехать в РФ с новой миграционной картой

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос