Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Красноярск
14.03.2015 13:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Над нами живет сосед, который любит слушать очень громко музыку в любое время суток.

Боримся с ним уже четыре года. Вызывали наряд, к участковому ходили, писали. Последний инцидент закончился тем, что муж поднялся к нему, тот открыв дверь кинулся на него с молотком, муж отобрал его, вызвали наряд, написали заявление. Наследующий день на приеме у участкового мне четко сказали, что в обязанности участкового не входит разбирался с такими проблемами, нужно обращаться в администрацию района, в комиссию, а там отправили к Участковому. Замкнутый круг. Управы на соседа нет! а еще участковый посоветовал бороться с ним своими методами, например запенить дверь, вечером хорошенько стукнуть... у меня вопрос-как быть? Какие обязанности участкового, может он просто не хочет заниматься проблемой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306400
прочитан 17 раз
Над нами живет сосед, который любит слушать очень громко музыку в любое время суток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    14.03.2015 14:06

    На падение на мужа это уже не относится к администрации и разбираться должен точно участковый пожалуйтесь руководству, а вот с шумными соседями надо обращаться в администрацию и лучше это сделать через их сайт.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3849
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36559
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5714
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11