Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После какого времени происходит истечение срока давности исполнения судебного акта,

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
14.03.2015 в 13:10

После какого времени происходит истечение срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении, у судебного пристава-исполнителя, если, он не уложился в срок? Сколько это по годам?

номер вопроса №6306408
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 16:30
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    ИЛ подлежит к исполнению в течению 3 лет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое срок давности исполнения судебного акта в исполнительном производстве согласно ФЗ № 229 статья 36?Может ли в
читать ответы (1)
Акт по делу об административных правонарушениях от 19.02.2015 а Исполнительное производство от 16.09.2015 что мне делать
читать ответы (1)
Должностное лицо составившее протокол об административном правонарушении, в судебном заседании имеет или нет право заявлять
читать ответы (1)
Срок давности по ч. 2.1. ст. 14.16 КоАп РФ.
читать ответы (1)
Являются ли органы ЗАГСа заинтересованным лицом по делам Об установлении факта родственных отношений.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение