|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Комрат
Виталий
14.03.2015 в 13:10
Молдова, г. Комрат | Вопросов: 1
Тема вопроса: Попросили уволится по собственному желанию

Увольнение по собственному желанию

Уволен с работы в правоохранительных органах за якобы использование служебного транспорта в личных целях при условии отсутствия четко регламентированного положения об использовании служебного транспорта.

номер вопроса №6306411
прочитан 114 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Попросили уволится по собственному желанию, Работа в правоохранительных органах, Использование служебного транспорта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 287 | ответов: 3 784

    уволены по статье или попросили уволиться по собственному желанию?

    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта akin_81@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы