Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права гпк рф если

Елена, г. Барнаул
Елена Россия, г. Барнаул
14.03.2015 в 13:22

Какие статьи предусматривают ЖК РФ и ГПК РФ по нарушению правом пользованию жилым помещением? Если у меня 1/2 доли в дома у мамы 1/4,а у отчима 1/4 и он нарушает наши права.

номер вопроса №6306422
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 13:26
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    ГПК - это процессуальные нормы, а интересующие Вас отношения регулируются многими отраслями права, зависит от конкретной ситуации.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 18:53
    отзывов: 514 Личная консультация

    звоните 396565 обсудим

    С уважением!!!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 1/2 доля жилого дома и участок 3 сотки. Доли выделены, участок разделен, крыша у дома общая. Моя часть постройки
читать ответы (1)
Как разъехаться если у меня 1\2 доля в квартире (33 кв.м) , мать проживает с сожителем, а я снимаю жилье уже 5 лет. Дом
читать ответы (1)
У меня 1/2 для в доме, суд определил право пользования только одной комнатой из четырёх. Правомочно ли такое решение суда
читать ответы (1)
У меня 1/2 доли в праве общеолевой собственности, мы с соседом решили достроить второй этаж-мне и ему, можем ли мы
читать ответы (1)
У меня 1/2 доли частного дома и земли, как оформить в натуре - только через суд или можно через нотариуса?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение