Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Борзя
14.03.2015 13:13
Россия, г. Борзя | Вопросов: 3

Мужем и документы оформлены на меня как поступить с разделом имущества.

Все имущество приобретено мной т.е. мужем и документы оформлены на меня как поступить с разделом имущества.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306423
прочитан 10 раз
Мужем и документы оформлены на меня как поступить с разделом имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 13:15

    Здравствуйте! чтобы не делить имущество необходимо будет подтвердить источник происхождения денег.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    14.03.2015 15:41

    Здравствуйте! Все имущество приобретенное в браке делится пополам ст.38-39 СК РФ. Дети роли не играют при разделе имущества

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57790
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20400
ответов: 62102
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9103
ответов: 28830
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 6210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11