Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаГайноченко Владимир СергеевичШевченко Ольга ПавловнаМосквичев Алексей ВячеславовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаОкулова Ирина ВладимировнаТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Григорьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я пенсионерка, в моей квартире проживает бывший муж. Квартиру мне купили

на работе и на тот момент я была с Б.М в браке. (для уточнения). Даже не знаю с чего начать, короче Б.М., когда напьётся, а пьянка эта длится около двух недель, не дает мне покоя ни днем, ни ночью. Постоянные угрозы с его стороны, и что я должна повеситься, или с моста броситься, короче, что жить ни в коем случае я не должна. Я боюсь квартиру оставить без присмотра. Недавно вышла на часок, так Б.М. затопил 2 нижних этажа. И еще после этого жалобу на них написал в полицию. Грозил прокуратурой, мне тоже постоянно грозит. На днях вернулась домой, розетка с мясом выдернута, а провод с вилкой от холодильника на полу валяется. Холодильник, естественно отключен был. А что дальше еще от него ждать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6306440
прочитан 10 раз
Я пенсионерка, в моей квартире проживает бывший муж. Квартиру мне купили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4875 | ответов: 16236
    14.03.2015 13:34
    отредактирован
    14.03.2015 13:35

    Хотелось бы уточнить: что значит "квартиру мне купили на работе"? От этого зависит решение вашего вопроса: является ли квартира совместно нажитой? Если нкт, вы можете выселить БМ на основании с.4 ст 31 ЖК РФ.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    15.03.2015 00:38

    Надо уточнить каким образом была приобретена квартира, видеть документы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16913
Консультация
Демченко Алёна  Сергеевна
•на сайте
Демченко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 247
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос