Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 450

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Иванович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Как правильно подать или составить иск в суд о расторжении кредитного договора с банком.

номер вопроса №6306484
прочитан 127 раз
Как правильно подать или составить иск в суд о расторжении кредитного договора с банком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    14.03.2015 13:31

    Здравствуйте. При составлении иска руководствуйтесь ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    14.03.2015 15:07

    Такого иска не существует, вы не имеет возможности расторгать кредитный договор, только если нарушены ваши права.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 23102
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127282
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Кредит"юристы из города Курск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос