Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата аванса

Юлия, г. Можайск
Юлия Россия, г. Можайск
14.03.2015 в 13:24

Оплатили аванс за запчасть на автомобиль, но через 3 часа оказалась не нужна и решили забрать аванс, но нам сказали, что аванс не возвращается т.к его заказали по интернету. Могу ли я законно потребовать мой аванс?

номер вопроса №6306489
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 14.03.2015 13:26
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Здравствуйте, Юлия!

    Да, безусловно можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник совершил ДТП на работе. Ему оплатили авансом за год несколько больничных листов, т.к.не было Акта о признании
читать ответы (1)
Нам дали квартиру на улудшение желищных условий, но там долг за кварплату 100 т, нам сказали что его закроют, но прошло
читать ответы (1)
Я сдал на права, но пока ещё не оплатил гос пошлинную, и не забрал их, меня поймали сотрудники гибдд, что мне за это будет
читать ответы (1)
Решила бросить учёбу, на пары не хожу уже 3 месяца, хотела забрать документы а мне сказали что если я их заберу на меня
читать ответы (1)
Я полуил 3 извещения из гибдд на почте сказали что их отправили обратно т к я работаю за границей что теперь делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение