Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Копейск
14.03.2015 13:26
Россия, г. Копейск | Вопросов: 11

В апелляционной жалобы на решение городского суда правомочно ли указать,

кроме отменить решение городского суда, принять решение: постановление об остановлении искового заявления без движения как не соответствующее ст. 131 ГПК РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306496
прочитан 19 раз
В апелляционной жалобы на решение городского суда правомочно ли указать,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    14.03.2015 13:34

    Не постановление-Определение.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 672 | ответов: 4 931
    14.03.2015 14:31

    Уважаемый Юрий! Ответ на Ваш вопрос отрицательный. Основание: суд апелляционной инстанции осуществляет проверку законности и обоснованности не вступивших в законную силу решений, определений судов общей юрисдикции, принятых ими по первой инстанции (об этом см. п.1 Постановления № 13 от 19.06.2012 Пленума ВС РФ «О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции»).

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 948
ответов: 2089
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 164
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6614
ответов: 17206
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11