Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Подскажите как мне теперь обжаловать этот материал по ст 20.1, т.к.

Ситуация такая, отдыхал с друзьями в кафе, друг отказался за себя платить, после чего администрация кафе вызвала сотрудников ЧОП, На мою просьбу представиться сотрудники чоп меня избили, я получил гимотому на левом глазу и сотресение мозга, после чего меня доставили в отдел полиции, там в отношении меня был составлен административный материал по ст.20.1 коап. В виду моего плохого самочувствия, мне сотрудник полиции предложил оплатить штраф 500 рублей и отпустить меня, сотрудник дал реквизиты, друзья оплатили после чего меня отпустили, а когда был в оп и просил вызвать скорую, на что получил отказ. Подскажите как мне теперь обжаловать этот материал по ст 20.1, т.к. устраиваюсь в следственный комитет! Заранее благодарен!

Вопрос от безработного номер вопроса №6306501
прочитан 18 раз
Подскажите как мне теперь обжаловать этот материал по ст 20.1, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 295
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 13:35

    Обжалование производится согласно ст. 30.2-30.3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 031 | ответов: 17 410
    14.03.2015 13:36

    В течении 10 суток со дня вынесения постановления, в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 495 | ответов: 2 140
    14.03.2015 18:51

    а как вы Ск устраиваешься?если законов не знаешь

    __
    С уважением!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11