Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здесь я собиралась приобрести льготный проездной билет по 2-й группе инвалидности.

Эмилия, г. Краснодар
Эмилия Россия, г. Краснодар
14.03.2015 в 13:26

У меня имеется временная регистрация в г.Краснодар. Здесь я собиралась приобрести льготный проездной билет по 2-й группе инвалидности. Мне отказали, объяснив это тем, что льготный проездной билет имеют право получить жители с постоянной пропиской. Так ли это 7

номер вопроса №6306504
прочитан 85 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 13:36
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Да это так.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 4 по 18 лет я получала пенсию по инвалидности 2 группа (не видит 1 глаз) но в 18 лет мне отказали сказав что у меня 2
читать ответы (1)
У меня закончилась временная регистрация в г.Красноярске продлить её нет возможность что делать вэтой ситуации вбанке
читать ответы (1)
У меня заканчивается временная регистрация в Сочи 16 июля, я гражданка РФ. В какой срок я обязана перерегистрироваться и
читать ответы (1)
Я получил РВП неделю назад. До этого у меня была временная регистрации в общежитии так как я являюсь студентом, Обязательно
читать ответы (1)
У меня имеется временная регистрация в Москве, у друзей (я гражданин России, постоянно проживаю в Архангельске). Сейчас,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение