Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно рекомендациям ЦБ РФ.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
14.03.2015 в 13:29

Банк отказывается проводить реструктуризацию долларового ипотечного кредита (оформлен в 2007 году) в рублевый по курсу доллара 39,4 руб. согласно рекомендациям ЦБ РФ.

номер вопроса №6306521
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 13:34
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Банк отказывается проводить реструктуризацию долларового ипотечного кредита (оформлен в 2007 году) в рублевый по курсу доллара 39,4 руб. согласно рекомендациям ЦБ РФ

    ---подаёте письменное заявление в банк. в котором просите банк провести реструктуризацию долларового ипотечного кредита. и дать вам письменный ответ. -при получении отказа. обжалуете его в суде. в течении 3 месяцев

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 13:34
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    14.03.2015 в 13:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить возврат с процентов по ипотечному кредиту, оформленному в 2014 году, если ранее был получен возврат с
читать ответы (1)
В 2007 году являлась поручителем по кредиту. Заемщик выплатил часть кредита и больше платить не стал. Банк подал суд.
читать ответы (1)
В 2007 году меня осудили по статья 111 часть 4,на срок 6 лет 6 месяцев. В 2012 году выпустили по УДО В январе 2014
читать ответы (1)
Банк отказывает мне в реструктуризации ипотечного кредита, без объяснения причин. Подскажите пожалуйста - могу ли я
читать ответы (1)
В 2007 году стал неплательщиком по кредиту. На днях объявились коллекторы. После того, как им не дали информации обо мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение