Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 474 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаАнохина Наталия ЛьвовнаТкачук Юрий АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичБыстров Николай ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 13:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите, обучение в мед вузе в 80-90-е годы и мед. интернатура входят в трудовой стаж?

В страховой стаж? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306529
прочитан 219 раз
Подскажите, обучение в мед вузе в 80-90-е годы и мед. интернатура входят в трудовой стаж?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18550 | ответов: 57216
    14.03.2015 13:50

    Здравствуйте! Нет,учеба не входит в страховой стаж

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    14.03.2015 16:50

    Здравствуйте! Входят, если на основании Вашего заявления пенсия рассчитывается с учетом постановления Конституционного суда № 2-П на основании норм ранее действовавшего законодательства до принятия закона "О трудовых пенсиях в РФ".

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2553
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8742
ответов: 29808
Консультация
Гусева Оксана Александровна
•на сайте
Гусева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 693
ответов: 2448
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"