Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Ижевск
14.03.2015 13:31
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 5

Начальник выплатил только 400 рублей ОФИЦИАЛЬНОЙ ОКОНЧАЛОВКИ.

Работала официально. Официально по бумагам получала 5500. Уволилась три месяца назад. Начальник выплатил только 400 рублей ОФИЦИАЛЬНОЙ ОКОНЧАЛОВКИ. Должен еще примерно 25000 не официальной ОКОНЧАЛОВКИ. Кормит завтраками каждый день на протяжении трех месяцев. Что делать? Как быть?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6306534
прочитан 2 разa
Начальник выплатил только 400 рублей ОФИЦИАЛЬНОЙ ОКОНЧАЛОВКИ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    14.03.2015 13:32

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 13:32

    Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд. Позвоните на горячую линию ФНС.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3587
ответов: 9447
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23138
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Григорьев Владлен Геннадьевич
•на сайте
Григорьев В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 99
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11