Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Носков Александр Иванович, г. Можайск
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

Каким документом определено, что субсидии предоставляются уволенным после 1 января 2005 года?

Яполковник в отставкеуволен в 1998 году. Проживаю в закрытом военном городке, Жильем не обеспечен. Вполучении субсидии отказано на осн. ст 15 Статуса вс. (хотя по ней все права у меня имеются). Каким документом определено, что субсидии предоставляются уволенным после 1 января 2005 года?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6306550
прочитан 8 раз
Каким документом определено, что субсидии предоставляются уволенным после 1 января 2005 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 555 | ответов: 117 702
    14.03.2015 16:29

    Здравствуйте.

    Приказом

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11