Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тольятти
14.03.2015 13:35
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Вопрос у меня такой законно ли это и как мне поступить теперь можно ли вернуть мой Аванс или продлить договор Аванса пока

Я продаю свою квартиру и покупаю в новостройке обратилась в риэлт. Компанию которая занимается продажей квартир в новостройке которая мне понравилась они уговорили меня дать им аванс за квартиру в новостройке и занялись продажей моей квартиры и уверяли меня что за 2 месяца продадут мою квартиру но увы 2 месяца почти прошло но покупателей нет и меня теперь интересует куда денется мой АВанс который я им внесла по договору который я заключила написано что остается им в качестве компенсации... Вопрос у меня такой законно ли это и как мне поступить теперь можно ли вернуть мой Аванс или продлить договор Аванса пока они не продадут мою квартиру?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6306553
прочитан 9 раз
Вопрос у меня такой законно ли это и как мне поступить теперь можно ли вернуть мой Аванс или продлить договор Аванса пока они не продадут мою квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    14.03.2015 13:37

    Здравствуйте!Нужно договор изучать какие условия прописаны в нем.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4042
ответов: 11273
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2041
ответов: 6229
Консультация
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11