Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКончаков Владимир АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичСибагатуллин Алмаз ДанисовичБалахтин Филипп ВикторовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Абакан
14.03.2015 13:38
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Сколько я заплачу налога при продаже жилья в сумму 1600000, с 600 тыс или со всей суммы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6306569
прочитан 16 раз
Сколько я заплачу налога при продаже жилья в сумму 1600000, с 600 тыс или со всей суммы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150482
    14.03.2015 13:40

    с 600 т.р. заплатите (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3622
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2926
ответов: 8488
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Налоги"юристы из города Абакан по теме "Налоги"