Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Поспелова Кристина Дмитриевна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Я Поспелова Кристина мне нужна ваша помощь я находилась в браке с П.Н В 2013 ГОДУ мы перестали жить в 2014 году января

месяца потому что я уехала в другой город это послужило причиной развода больше мы не виделись и связь потеряли развод был через суд решения суда вступило в силу 29 июля 2014 года за этот период я забеременила от другого мужчины родила я в 2015 году но так как в паспорте у меня не стоял штамп о разводе и не прошло с момента развода 300 дней мне записали ребенка на бывшего мужа теперь мне нужно исключить его из сведетельства о рождение помогите пожалуйста составить иск в суд.

номер вопроса №6306620
прочитан 27 раз
Я Поспелова Кристина мне нужна ваша помощь я находилась в браке с П.Н В 2013 ГОДУ мы перестали жить в 2014 году января месяца потому что я уехала в другой город это послужило причиной развода больше мы не виделись и связь потеряли развод был через суд решения суда вступило в силу 29 июля 2014 года за этот период я забеременила от другого мужчины родила я в 2015 году но так как в паспорте у меня не стоял штамп о разводе и не прошло с момента развода 300 дней мне записали ребенка на бывшего мужа теперь мне нужно исключить его из сведетельства о рождение помогите пожалуйста составить иск в суд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 499 | ответов: 1 444
    14.03.2015 14:01

    Здравствуйте! обращайтесь! помогу! у меня такой иск в практике был, точно такая же ситуация.

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    14.03.2015 14:01

    Здравствуйте! Составление заявлений платная услуга.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 424 | ответов: 10 834
    14.03.2015 14:03

    За помощью в составлении иска Вы можете обратиться ко мне. Образцы исков - в интернете и в судах (на стене или столе при входе). Иск составляется в соответствии с нормами ГПК РФ, до подачи иска следует уплатить госпошлину.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
Поспелова Кристина Дмитриевна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Спасибо но мне нужно просто оброзец этого иска

номер вопроса №6308848
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 20:47

    Кристина, вбейте в гугл "образец иска по исключению записи отцовства" ...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38931
ответов: 92917
Консультация
Макаров Андрей Валерьевич
•на сайте
Макаров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 2713
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7979
ответов: 17532
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 6057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11