Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Весновский Константин ВладимировичМоисеев Владимир НиколаевичПасечник Руслан СергеевичКраутер Владимир НиколаевичСурикова Татьяна ИвановнаАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женя, г. Арзамас
14.03.2015 13:47
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Здровствуте у меня болезнь Осгуда Шлятерра и меня признали в военкомате годным

, но по ст.65 Расписания болезней люди считаются не годными скажите что мне делать?

номер вопроса №6306629
прочитан 29 раз
Здровствуте у меня болезнь Осгуда Шлятерра и меня признали в военкомате годным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    14.03.2015 13:53
    отредактирован
    14.03.2015 13:54

    Добрый день! В случае несогласия с решением призывной комиссии, заключением о годности к военной службе, то Вы вправе оспорить в судебном порядке или в призывную комиссию субъекта РФ.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9492
ответов: 23368
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 6227
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29560
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Военное право"юристы из города Арзамас по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос