Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Нурдинов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Начиная с какой сумы ущерба - кража считается уголовным преступлением и подлежит расследованию?

номер вопроса №6306631
прочитан 151 раз
Начиная с какой сумы ущерба - кража считается уголовным преступлением и подлежит расследованию?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 382
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 13:51

    начиная с 1 тысячи рублей.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 310 | ответов: 34 817
    из команды «Удача»
    14.03.2015 13:53
    отредактирован
    14.03.2015 13:54

    "неквалифицированная кража"- свыше 1000 руб

    "квалифицированная"-т.е.

    =группой лиц по предварительному сговору;

    с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    =из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем,

    =с незаконным проникновением в жилище;

    =из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;-

    независимо от размеры ущерба

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 321 | ответов: 27 465
    14.03.2015 13:55

    Начиная с 1000 рублей уголовный состав.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 1463
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3802
ответов: 9537
Консультация
Венчиков Роман Владимирович
•на сайте
Венчиков Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 96
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 7858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11