Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав филинов, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Сын арендовал амтомойку арендодатель потребовал обеспечение арендной платы за 3 месяца или какое нибуть имущество я отдал

в обеспечение свою 1 комнатную квартиру даговор аренды арендодатель разорвал в односторонем порядке как прервать договор залога и вернуть квартиру. Благодарю за ответ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6306635
прочитан 13 раз
Сын арендовал амтомойку арендодатель потребовал обеспечение арендной платы за 3 месяца или какое нибуть имущество я отдал в обеспечение свою 1 комнатную квартиру даговор аренды арендодатель разорвал в односторонем порядке как прервать договор залога и вернуть квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 13:51

    Здравствуйте! также расторгайте договор залога в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 422 | ответов: 90 327
    из команды «Феникс 2»
    14.03.2015 14:49

    Надо договор смотреть прежде всего. Я бы советовала обратиться к адвокату с документами.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 22
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 6257
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5477
ответов: 12559
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11