Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 506 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пудовова Елена ЕвгеньевнаПлясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаОкунькова Татьяна МихайловнаОсипова Наталья ВладимировнаРокотова Лариса ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Волгоград
14.03.2015 13:52
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Какую льготу дает орден мужества.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6306657
прочитан 361 раз
Какую льготу дает орден мужества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    14.03.2015 14:04

    Здравствуйте! Льготы регламентируются Федеральным законом от 4 марта 2002 года № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией».

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос