Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порча имущества в школе

Константин, г. Черемхово
Константин Россия, г. Черемхово
14.03.2015 в 13:54

Мой ребенок сидел на уроке, один негодяй подпалил ему костюм зажигалкой. Что делать? Относится ли это к порче имущества и какое за это наказание?

номер вопроса №6306662
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 14:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, это порча имущества и нарушение общественного порядка. Пишите заявление в полицию, они и будут квалифицировать правонарушение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если потерян договор по кредитной карте, и как в этом случае обращаться к юристам, если будет суд?
читать ответы (1)
Моего ребенка с 18 места в очереди на детский сад, переместили на 84,законно ли это. И имею ли я право, настоять на том,
читать ответы (1)
Соседи снесли мой забор и поставили свой, является это самовольной застройкой, и.относится ли это к ст 222 Г К РФ.
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в том, что зарегестрирован (прописан)) ли мой ребенок в квартире и какие права у него есть? Мой
читать ответы (1)
Моего ребенка обзывают в саду дебилом и говорят это каждому столбу что делать называет заведующая ребенку 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение