|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7665
юристов
234143
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Барнаул
Евгения
14.03.2015 в 13:56
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

Если да, то какой правовой документ это разрешает, Спасибо!

Есть ли возможность получить копии документов из жэу (протокол общего собрания по поводу ремонта крыши, смету на ремонт крыши, акт выполненных работ). Если да, то какой правовой документ это разрешает, Спасибо!

номер вопроса №6306679
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Акт выполненных работ, Протокол Общего собрания, Есть ли возможность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 236 | ответов: 2 560

    Если Вам не дают копии документов, то нужно истребовать их через суд. По запросу суда их обязаны представить (на основании ГПК РФ)

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы