Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичКончаков Владимир АлександровичСибагатуллин Алмаз ДанисовичДякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
05.09.2008 12:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Я заключил договор на посещение спортивного комплекса. Безлимитный тариф сроком

на 4 месяца (с 01.09.2008 по 31.12.2008). Предоплата была 100%. Но, к сожалению, из-за работы я не смогу посещать данный спортивный центр (так ни разу и не сходил). Возможно ли расторгнуть данное соглашение и вернуть деньги (хотя бы частично, например с октября по декабрь)? По предварительному телефонному разговору мне сказали, что возврат денежных средств невозможен, хотя в соглашении про это ничего не сказано.

vip  номер вопроса №630672
прочитан 18 раз
Я заключил договор на посещение спортивного комплекса. Безлимитный тариф сроком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.09.2008 12:51

    Сергей, в соответствии со ст. 782 ГК РФ Вы в любое время можете отказаться от исполнения договора и расторгнуть его. Обратитесь в спорткомплекс письменно с заявлением о расторжении договора и возврате Вас денежных средств. . Если не выполнят Ваши требования, обращайтесь в суд.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7948
ответов: 41377
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3988
ответов: 14640
Консультация
Акользина Анастасия Валериевна
•на сайте
Акользина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 602
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос