Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валера, г. Красноярск
17.03.2015 06:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Законно ли решение администрации района?

Я хотел бы получить консультацию, я учусь в юридическом техникуме, могли бы вы растолковать задачу которую задали, со статьями желательно!

Задача: Администрацией районного суда было принято решение О состоянии и мерах борьбы с хулиганством Решение обязывало районный суд и прокуратуру района усилить борьбу с хулиганством - чаще возбуждать уголовные дела по таким фактам, не допускать либерализма при определении меры наказания. Прокурору района было предписано контролировать рассмотрение таких дел в районном суде.

Законно ли решение администрации района? Как должны поступить судья и прокурор районного суда получив решение администрации района?

Принцип самостоятельности судов и прокуратуры от органов местного самоуправления.

номер вопроса №6306724
прочитан 12 раз
Законно ли решение администрации района?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    17.03.2015 06:47
    Ответы, услуга платная. Вы получаете в таком случае зачет, соответственно юрист, ответивший Вам должен получить $, к слову

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11