Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объединение школ

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
14.03.2015 в 14:08

В прошлом году произошло объединение школ и детских садов теперь это один комплекс. У нас в микрорайоне три школы и 8 детских садов. Мы в этом году идём в первый класс. Могу ли я выбрать любую из школ или только ту которая ближе к дому. Ребёнок инвалид, есть ли льготы по выбору школы.

номер вопроса №6306741
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.03.2015 14:23
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Можете выбрать любую в своем районе.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я закончил школу и собирался поступать в ВУЗ, но не поступил. Теперь я хочу поступить в колледж который дает
читать ответы (1)
В этом году подошла наша очередь в детский сад и когда подовали заявление сказали в этом году возьмут а сейчас они говорят
читать ответы (1)
Кто должен платить за питание детей в школе и детском саду родители или госбюджет? У нас каждый год родителям предоставляют
читать ответы (1)
В прошлом году мы платили за полив посаженой грядки, в этом году принесли квитанцию за полив всего земельного участка
читать ответы (1)
Произошло объединение садов и школ г. Москвы в комплексы. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, где 11 групп
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение