Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичДемидова Вера ВасильевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Бердск
14.03.2015 14:25
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

Какие разрешения нужно получить на установку антенны на крышу многоэтажного дома

и от каких структур?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6306746
прочитан 597 раз
Какие разрешения нужно получить на установку антенны на крышу многоэтажного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94841 | ответов: 281680
    14.03.2015 21:10

    Здравствуйте! нужно провести общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ и принять соответствующее решение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92793
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Бердск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос