Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 804

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ринат, г. Рубцовск
14.03.2015 14:09
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

Работаю аппаратчиком производства химических реактивов. Сколько я могу находиться

на повремённой оплате труда если нет сдельной? В договоре прописаны только тарифы. А в письме из инспекции по труду чётко прописано, что у меня сдельная оплата труда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6306755
прочитан 13 раз
Работаю аппаратчиком производства химических реактивов. Сколько я могу находиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 231 | ответов: 2557
    14.03.2015 22:24

    Форма оплаты труда регулируется трудовым договором и другими локальными актами предприятия. Если инспекция труда установила, что оплата сдельная, то нужно требовать этого от работодателя. Не реагирует - жаловаться в трудовую инспекцию. И что значит: "сколько могу находиться на повременной оплате труда"? Если она должна быть сдельная, то нисколько!

    __
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 6176
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11768
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 5806
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4331
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рубцовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос